Ученые веками ведут споры о двух главных теориях происхождения и смысла жизни. Некоторые стремятся к высшим философским измерениям, которые они не находят в теории эволюции, в то время как другие гонят прочь, как нерациональные, мысли о всемогущем боге.

А что, если существовала бы другая теория, и рациональная и с философской глубиной?

Это то, что предлагают “Послание” : Тысячи лет назад инопланетные ученые пришли на Землю и создали всевозможные формы жизни, включая людей, которых они сотворили в собственном образе. Упоминания об этих ученых и их произведении можно обнаружить в древних текстах многих культур. Благодаря из высокоразвитой технологии, их соотносили с богами наши примитивные предки и часто упоминали об 'Элохим', что в древнем Иврите означало 'Те, кто пришел с неба'.

Вопреки тому, что слово это стоит во множественном числе, Элохим долгое время неверно трактовалось единственным числом 'Бог', упоминаемое в современных версиях Библии.

Тем не менее, эти пришедшие с неба люди (Элохим) веками воспитывали человечество с помощью многочисленных посланников (называемых также пророками), через которых они устанавливали контакт. Каждому посланнику передавалось послание, соответствующее уровню понимания той эпохи, с главным критерием - установление фундаментальных принципов уважения и отказа от насилия. Как только человечество достигло достаточного уровня научного понимания, Элохимы решили показываться более явно в появлених НЛО и задумали их решающее послание. Раэлю было поручено два задания: распространение этого заключительного послания на Земле и подготовка посольства для радушного принятия наших создателей по возвращению.

Атеистическая 'Теория Разумного Дизайна' предлагает рациональное разрешение вековых споров между верующими в бога и эволюционистами. Она сочетается не только с сегодняшними научными открытиями, но и также с древними историческими документами всех культур.

Но не верьте нам на слово. Прочтите Разумный Дизайн-Послание от Разработчиков для себя и проведите свое собственное исследование.

Мы гаранитруем, что Вы уже не взгляните на мир теми же глазами!